Тендер: поставка реактивов для микробиологической лаборатории
Начальная цена
151 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015417000016
Документация
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0320100015417000016-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0320100015417000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0320100015417000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0320100015417000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0320100015417000016-3 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0320100015417000016-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Расходный материал для МБЛ.doc 391 КБ
- Расходный материал для МБЛ (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса