Тендер: яйца куриные в скорлупе свежие закупка в рамка ГОЗ
Начальная цена
612 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, п.Волчанец
,
Приморский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0320100032420000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0320100032420000005-2 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2020 №0320100032420000005-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма
- Извещение.doc 110 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- документация об электронном аукционе (1).doc 216 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса