Тендер: Работы по устройству покрытия из фибрилированной искусственной травы
Начальная цена
1 348 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сковородинский район, село Тахтамыгда
,
Амурская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0823600003620000156-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- ППОТОКОЛ 156-02.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0823600003620000156-2-1 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0823600003620000156-0 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ 156-01.docx
- 01.06.2020
- tender-0823600003620000156.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ДЭА (ТАХТАМЫГДА).doc 617 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 480,0 ₽
Обеспечение контракта
67 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса