Тендер: Поставка лекарственного препарата, применяемого в медицинских целях х (МНН: Этанол).
Начальная цена
323 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
26.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005309
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.7 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0820500000820005309-1 (Печатная форма)
- 18.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2020 №0820500000820005309 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2020 №0820500000820005309 29 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.doc 356 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 36 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.doc 79 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 884497.docx 85 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.xls 103 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 232,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса