Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в детских санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия
Начальная цена
2 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002259
Документация
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0116200007916002259-1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0116200007916002259 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма.doc
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса