Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
104 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200005618000003
Документация
- 06.12.2018
- Протокол бумага
- Протокол проведения запроса котировок от 05.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.11.2018 №0323200005618000003 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- котировочная заявка.doc 59 КБ
- НМЦК.xls 34 КБ
- Описание объекта закупки.doc 37 КБ
- Проект контракта бумага.doc 153 КБ
- Извещение.docx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса