Тендер: Поставка тест-полосок для глюкометров
Начальная цена
549 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- протокол 0816500000621005528_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621005528-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621005528-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621005528_1.docx 19 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Ответ на запрос 0816500000621005528 1.docx 50 КБ
- Ответ на запрос 0816500000621005528 2.docx 50 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005528 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005528 6 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса