Тендер: Поставка лекарственного препарата c международным непатентованным наименованием Аскорбиновая кислота
Начальная цена
33 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000225
Документация
- 15.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200003917000225-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200003917000225-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0320200003917000225-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0320200003917000225-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200003917000225-2 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200003917000225-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Документация.docx 135 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса