Тендер: Поставка и установка кондиционеров для серверной
Начальная цена
124 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316500000618000006
Документация
- 04.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.10.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол.pdf
- Протокол проведения запроса котировок от 04.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.09.2018 №0316500000618000006 20 КБ
- 1. Извещение.docx 25 КБ
- 1.1. Котировочная заявка.docx 20 КБ
- 1.2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 1.3. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 436,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса