Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003312
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0123200000318003312-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0123200000318003312-0
- 13.11.2018
- 3312-ед.з.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0123200000318003312-0 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0123200000318003312 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА бумага 6483.doc 462 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 756,0 ₽
Обеспечение контракта
27 561,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса