Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
354 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0347300007619000070-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0347300007619000070-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0347300007619000070-3 18 КБ
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0347300007619000070-3 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0347300007619000070-2 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0347300007619000070-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Измененная документация ЭА Бумага.docx 80 КБ
- Внесений изменений от 20.06.2019.pdf 449 КБ
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0347300007619000070 19 КБ
- Документация ЭА Бумага.docx 80 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса