Тендер: Содержание автомобильных дорог
Начальная цена
17 070 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300010418000030
Документация
- 25.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2018 №ИО1 (Печатная форма) 2 КБ
- Печатная форма 9 КБ
- 21.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2018 №ИО1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 17.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0138300010418000030 19 КБ
- Аукционная документация.doc 433 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.doc 102 КБ
- Сметный расчет.xls 91 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 704,0 ₽
Обеспечение контракта
3 414 098,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса