Тендер: Поставка стиральных порошков
Начальная цена
69 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008618000085
Документация
- 12.07.2018
- Протокол 0338200008618000085-П от 11.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- Сопроводительная документация к извещению № 85 КМП-18 запрос котировок на поставку стиральных порошков - на сайт.docx 982 КБ
- 04.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.07.2018 №0338200008618000085 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса