Тендер: Поставка квадроцикла STELS ATV 650 Guepard Trophy или эквивалент
Начальная цена
910 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 09.06.2020
- 0347300000520000160_second_parts_protocol.rtf
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0347300000520000160-1 (Печатная форма)
- Happened_0347300000520000160.rtf
- 06.06.2020
- 0347300000520000160_first_parts_protocol.rtf
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0347300000520000160-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0347300000520000160-2 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- 0347300000520000160_second_parts_protocol.rtf
- 28.05.2020
- Happened_0347300000520000160.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0347300000520000160-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- 0347300000520000160_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0347300000520000160-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса