Тендер: Поставка масок медицинских
Начальная цена
36 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004753
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2020 №0820500000820004753-3 (Печатная форма) 117 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 123 КБ
- 13.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2020 №0820500000820004753-2 (Печатная форма) 58 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 143 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0820500000820004753-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004753 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004753 23 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание.doc 67 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта.doc
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК.xls
- Информационная карта электронного аукциона 867076.docx
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 802,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса