Тендер: Изготовление памятных подарков
Начальная цена
641 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007616000038
Документация
- 21.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2016 №0116300007616000038-3 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0116300007616000038-2 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2016 №0116300007616000038-1 (Печатная форма)
- 28.03.2016
- Обоснование цены памятные подарки.pdf
- АД на изготовление знаков СМП.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2016 №0116300007616000038 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса