Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту педиатрического отделения
Начальная цена
3 900 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славянка, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.08.2019 №0320300029819000064-1 (Печатная форма)
- 07.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.08.2019 №0320300029819000064-1 16 КБ
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- извещение.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0320300029819000064 27 КБ
- проектно-сметная часть.rar 10.59 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 57.doc 401 КБ
- tender-0320300029819000064.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 006,0 ₽
Обеспечение контракта
195 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса