Тендер: Оказание услуг по летнему отдыху детей
Начальная цена
1 519 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005049
Документация
- 06.07.2016
- протокол 0116200007916005049-2.docx
- протокол 0116200007916005049-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2016 №0116200007916005049-3 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2016 №0116200007916005049-2 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- протокол 0116200007916005049-1.docx
- протокол 0116200007916005049-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0116200007916005049-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. Обоснование НМЦК.doc
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Согласие.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса