Тендер: поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 178 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004718000730
Документация
- 06.12.2018
- Протокол подведения итогов АЭФ 0120200004718000730.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2018 №0120200004718000730-2-1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2018 №0120200004718000730-2 (Печатная форма)
- 01.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок АЭФ 0120200004718000730.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0120200004718000730-0 (Печатная форма)
- 28.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 21.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2018 №0120200004718000730 23 КБ
- Документация об АЭФ СМП, 126н бумага.docx 203 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 786,0 ₽
Обеспечение контракта
58 931,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса