Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
554 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- 0820500000820001994.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2020 №0820500000820001994-4 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- tender-0820500000820001994.doc 3 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация 79 КБ
- Техническое задание
- Печатная форма 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса