Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
41 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111117000037
Документация
- 19.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0320300111117000037-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320300111117000037-2 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320300111117000037-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 532 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса