Тендер: Поставка средств для наркоза
Начальная цена
75 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000201
Документация
- 25.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320100030117000201-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320100030117000201-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Документация 25002 ред2.doc 309 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_25002.xlsx 14 КБ
- Документация 25002 ред2 (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса