Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
98 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- 61-2 0347300000521000061_second_parts_protocol.rtf 145 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2021 №0347300000521000061-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 10.03.2021
- Happened_0347300000521000061.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2021 №0347300000521000061-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.03.2021
- 61 0347300000521000061_first_parts_protocol.rtf 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0347300000521000061-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0347300000521000061
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0347300000521000061
- Документация о закупке 396 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса