Тендер: расходный материал (реагенты)
Начальная цена
606 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0820500000821002812.pdf 436 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0820500000821002812 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0820500000821002812 7 КБ
- Инструкция
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 26 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса