Тендер: Оказание информационных услуг справочно-информационной системы СПАРК
Начальная цена
302 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004860_1.docx 18 КБ
- 19.04.2021
- Ответ на запрос1.docx 49 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004860 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004860 21 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 35 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4120571.docx 36 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.rtf 64 КБ
- Извещение ЭА 4120571.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса