Тендер: Средство для лечения заболеваний органов дыхания
Начальная цена
125 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, п. Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300002016000020
Документация
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Проект КОНТРАКТА 2016.doc
- Котировочная заявка средства для лечения заболеваний органов дыхания 2016.doc
- Обоснование цены средства для заболевания органов дыхания 2016.xls
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.02.2016 №0320300002016000020 (Печатная форма)
- Проект КОНТРАКТА 2016 54 КБ
- Котировочная заявка средства для лечения заболеваний органов дыхания 2016 179 КБ
- Обоснование цены средства для заболевания органов дыхания 2016 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса