Тендер: Поставка расходного материала для ранее поставленной автоматизированной системы иммуногематологических исследований HemOS (Франция)
Начальная цена
392 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002195
Документация
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0116200007916002195-4 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0116200007916002195-4
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0116200007916002195 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 11.04.2016
- tender-0116200007916002195.doc 3 КБ
- аукционная документация.rar
- извещение.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса