Тендер: Оказание услуг по изготовлению фотоальбома
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200001218000029
Документация
- 09.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 08.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.10.2018 №0116200001218000029 16 КБ
- Обоснование цены.doc 32 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- Файл котировочной заявки.docx 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса