Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт крановых установок и установки автовышки
Начальная цена
1 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол отказ
- Протокол отказ
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604332588-01 (Редакция 2)
- 08.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604332588-01
- 16.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса