Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
213 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200054417000025
Документация
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 30.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Приложение №1 ООЗ.docx 15 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 41 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.docx 21 КБ
- Конкурсная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса