Тендер: выполнения работ по промывке, опрессовке и гидравлическому испытанию системы отопления (г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 3-Б)
Начальная цена
38 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
02.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025720000212
Документация
- 05.07.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол ЗКЭФ-218-20.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.07.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 19.06.2020
- Извещение №218-20
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса