Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Симвастатин (Субвенции)
Начальная цена
312 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005429_3.docx 20 КБ
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621005429_1.docx 18 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005429 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005429 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 476 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса