Тендер: Поставка мыла антибактериального для стационара ЯНЦ КМП
Начальная цена
15 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000101
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0316100018021000101-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3 ОНМЦК мыло.xlsx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0316100018021000101 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0316100018021000101 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
157,0 ₽
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса