Тендер: Поставка медицинского изделия стерилизатора парового, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
2 823 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0123200000319003193-0 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- итоги 3193.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0123200000319003193-0
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0123200000319003193 23 КБ
- дэа 4447 стерилизатор паровой.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 230,0 ₽
Обеспечение контракта
141 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса