Тендер: Периодическая проверка частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
Начальная цена
155 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, п. Соловьевск
,
Амурская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 08.03.2016
- Протокол вскрытия заявок по лоту 5 67 КБ
- Протокол допуска заявок по лоту 5 68 КБ
- Протокол вскрытия заявок по лоту 5 67 КБ
- Протокол допуска заявок по лоту 5 68 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603305174-02 5 КБ
- 18.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603305174-01 5 КБ
- 10.02.2016
- Лот № 5-ВМУВО-01.2016 228 КБ
- Извещение к тендеру #3398012 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса