Тендер: закупка хлеб пшеничный, батон
Начальная цена
44 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сальское, Дальнереченский Район
,
Приморский край
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300083217000006
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0320300083217000006-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251400496017000006 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0320300083217000006-1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.06.2017
- аукционая документация.docx
- аукционая документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса