Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания
Начальная цена
99 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002518000041
Документация
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценка заявок такси
- Протокол проведения запроса котировок от 30.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение №1 Техническое задание.docx
- Извещение.doc
- Приложение №2_Форма котир.заявки.doc
- Приложение №3 Проект ГК.doc
- Приложение №4_Обоснование НМЦК.doc
- Смета.pdf
- План расположения помещений.pdf
- 18.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.05.2018 №0116100002518000041 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение.doc 115 КБ
- Приложение №2_Форма котир.заявки.doc 58 КБ
- Приложение №3 Проект ГК.doc 138 КБ
- Приложение №4_Обоснование НМЦК.doc 35 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 963,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса