Тендер: Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена
755 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000966
Документация
- 31.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2016 №0116200007916000966-3 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0116200007916000966-2 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2016 №0116200007916000966-1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНЦМК.xlsx
- Часть 4. ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма.docx
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0116200007916000966 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса