Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
1 670 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Ведомость объемов работ Бестужева 13 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Бестужева 13 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Бестужева 13.xlsx
- Ведомость объемов работ Бестужева 13.xlsx
- Ведомость объемов работ Уткинская 10 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Уткинская 10.xlsx
- Ведомость объемов работ Уткинская 10.xlsx
- Локальный сметный расчет Бестужева 13 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Бестужева 13 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Бестужева 13.xlsx
- Локальный сметный расчет Бестужева 13.xlsx
- Локальный сметный расчет Уткинская 10 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Уткинская 10.xlsx
- Часть 1-Документация к ЭА.docx
- Часть 1-Документация к ЭА.docx
- Экспертиза.PDF
- Экспертиза.PDF
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0320300111019000051-5 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0320300111019000051-5
- 27.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0320300111019000051-4 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0320300111019000051-4
- 23.11.2019
- Ведомость объемов работ Бестужева 13 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Бестужева 13 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Бестужева 13.xlsx
- Ведомость объемов работ Бестужева 13.xlsx
- Ведомость объемов работ Уткинская 10 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Уткинская 10 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Уткинская 10.xlsx
- Ведомость объемов работ Уткинская 10.xlsx
- Локальный сметный расчет Бестужева 13 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Бестужева 13 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Бестужева 13.xlsx
- Локальный сметный расчет Бестужева 13.xlsx
- Локальный сметный расчет Уткинская 10 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Уткинская 10 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Уткинская 10.xlsx
- Локальный сметный расчет Уткинская 10.xlsx
- Часть 1-Документация к ЭА.docx
- Часть 1-Документация к ЭА.docx
- Часть 2-Проект контракта.docx
- Часть 2-Проект контракта.docx
- Экспертиза.PDF
- Экспертиза.PDF
- 19.11.2019
- Извещение об отмене документа №0320300111019000051-2 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300111019000051-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300111019000051-2»
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300111019000051-3 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300111019000051-3
- 06.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300111019000051-2 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300111019000051-2 (Печатная форма)
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0320300111019000051-1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Часть 1-Документация к ЭА.docx
- Часть 2-Проект контракта.docx
- Локальный сметный расчет Бестужева 13.xlsx
- Локальный сметный расчет Бестужева 13 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Уткинская 10.xlsx
- Локальный сметный расчет Уткинская 10 Утвержденный.PDF
- Ведомость объемов работ Бестужева 13.xlsx
- Ведомость объемов работ Бестужева 13 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Уткинская 10.xlsx
- Ведомость объемов работ Уткинская 10 Утвержденная.PDF
- Экспертиза.PDF
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0320300111019000051
- Часть 1-Документация к ЭА.docx
- Часть 2-Проект контракта.docx
- Локальный сметный расчет Бестужева 13.xlsx
- Локальный сметный расчет Бестужева 13 Утвержденный.PDF
- Локальный сметный расчет Уткинская 10.xlsx
- Локальный сметный расчет Уткинская 10 Утвержденный.PDF
- Ведомость объемов работ Бестужева 13.xlsx
- Ведомость объемов работ Бестужева 13 Утвержденная.PDF
- Ведомость объемов работ Уткинская 10.xlsx
- Ведомость объемов работ Уткинская 10 Утвержденная.PDF
- Экспертиза.PDF
Показать все документы (+69)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 707,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса