Тендер: Услуги по погрузке, разгрузке, доставке, установке и обслуживанию контейнеров для мусора в рамках проведения массовых мероприятий
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000889
Документация
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0138300000417000889-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0138300000417000889-4 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- tender-0138300000417000889.doc 3 КБ
- ДАЭФ услуги по перевозке, установке, обслуживанию контейнеров (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДАЭФ_услуги_по_перевозке__установке__обслуживанию_контейнеров.zip 645 КБ
- Приложение_к_извещению.zip 31 КБ
- Рекомендуемые_формы.zip 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса