Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
212 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000182
Документация
- 29.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320300026116000182-3 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2016 №0320300026116000182-2 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0320300026116000182-1 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- 2016-143Документация об аукционе- (лекарственные препараты инозин....).doc 450 КБ
- 2016-143Документация об аукционе- (лекарственные препараты инозин....) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса