Тендер: Система электрохирургическая
Начальная цена
326 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0320300043119000144-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0320300043119000144-1
- 24.11.2019
- Документация.docx
- РАСЧЕТ НМЦК.xls
- ТЗ.docx
- ТЗ.docx
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация.docx 100 КБ
- ТЗ.docx 34 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.xls 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0320300043119000144 18 КБ
- ТЗ.docx 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса