Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту плавсредств
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0320100012720000002-0 (Печатная форма)
- Протокол.PDF
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 17.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2019
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- НМЦК- к документации 23 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2019
- Печатная форма 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса