Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
94 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008618000005
Документация
- 07.03.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0123100008618000005-3 (Печатная форма)
- 04.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0123100008618000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0123100008618000005-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0123100008618000005-2 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0123100008618000005-1 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- tender-0123100008618000005.doc 3 КБ
- ОАЭФ_бумага
- ОАЭФ_бумага (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса