Тендер: Повышение квалификации среднего медицинского персонала
Начальная цена
170 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200038216000017
Документация
- 27.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.04.2016 №П1
- 18.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.04.2016 №0316200038216000017 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 18.04.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Файл котировочной заявки
- Техническое задание
- Проект государственного контракта
- измененное техзадание СМП
- приказ СМП
- 14.04.2016
- обоснование_цены.xlsx
- проект_Котировочная_заявка__.doc
- техзадание.docx
- Часть_4_Проект_государственного_контракта__Повышение_кв.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса