Тендер: Приобретение дизельного топлива
Начальная цена
1 462 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064716000008
Документация
- 15.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0320300064716000008-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.04.2016 №0320300064716000008-2 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0320300064716000008-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.04.2016 №0320300064716000008-2
- 06.04.2016
- Раздел 1 - Информационная карта аукциона.doc
- Раздел 2 - Техническое задание.doc
- Раздел 3-Обоснование начальной ( максимальной) цены контракта.xls
- Раздел 4 - Проект контракта (1).doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса