Тендер: Поставка лекарственного препарата Кодеин+Натрия гидрокарбонат+ Солодки корни +Термопсиса ланцетного трава
Начальная цена
50 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012094-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012094-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0816500000619012094-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0816500000619012094-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 22 КБ
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012094 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 174 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3295509.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Извещение ЭА3295509.docx 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012094 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 174 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3295509.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Извещение ЭА3295509.docx 26 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
254,0 ₽
Обеспечение контракта
2 545,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса