Тендер: Организация школьного питания
Начальная цена
1 340 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816300014519000254-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816300014519000254-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- 19.09.2019
- tender-0816300014519000254.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0816300014519000254 27 КБ
- Аукционная документация.docx 163 КБ
- ОНМЦК питание.docx 17 КБ
- проект контракта.doc 141 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 401,0 ₽
Обеспечение контракта
67 005,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса