Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
454 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- итоги 728.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2021 №0123200000321000728-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2021 №0123200000321000728-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 31.03.2021
- первая 728.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0123200000321000728-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0123200000321000728 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0123200000321000728 43 КБ
- ДЭА 11 лп.doc 745 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса