Тендер: Поставка изделий медицинских
Начальная цена
498 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111317000065
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320300111317000065-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300111317000065-2 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320300111317000065-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- tender-0320300111317000065.doc 3 КБ
- ДОАЭФ микрокюветы.rar 71 КБ
- ДОАЭФ микрокюветы (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса